МО, г. Мытищи, ул. Борисовка д.8

Теплоизоляция K-Flex

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Теплоизоляционные материалы от концерна IK INSULATION GROUP изготавливаются экструзивным путем из вспененного каучука. Такие инновационные разработки предназначены для слаженных работ при монтаже промышленных и инженерных систем. За счет низких показателей теплопроводности теплоизоляция K-Flex является одной из самых востребованных на рынке изолирующих материалов.

Данная теплоизоляция изготовлена из экологически чистого состава и имеет сертификат соответствия европейским стандартам, что позволяет использовать ее в медицинских центрах, учебных заведениях и др. Сохраняя все теплоизоляционные свойства K-Flex не теряет своих эстетических качеств даже после 20-летнего срока эксплуатации. Такая долговечность говорит о высоком качестве продукта и монтажа, что снижает затраты на замену не надежных материалов.

Низкая теплопроводность изоляции K-Flex, а так же стойкость к водяным испарениям и продуктам нефтепереработки позволяют использовать теплоизоляцию при монтаже систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, а так же на объектах теплоэнергетики и др.

Все материалы выпускаются в рулонах или трубах с клеевым слоем и без него. Легкость и простота монтажа позволяет использовать такой материал не только профессионалам, но и для новичков в бытовом применении. Высокие звукоизоляционные показатели позволят защитить даже стены зданий от посторонних шумов, а низкая теплопроводность материала защитит от потери тепла и проникновения холода.

  • Низкая теплопроводность - уменьшение потерь тепла;
  • Высокие звукоизоляционные свойства;
  • Экологичность материала;
  • Долговечность в использовании;
  • Простота и надежность монтажа;
  • Высокое качество материалов изготовления;
  • Приемлемая цена для высококачественного продукта.

Если вы хотите купить теплоизоляционный материал (утеплитель) от надежного производителя и при этом сэкономить на последующих растратах, то советуем обратить внимание на теплоизоляцию K-Flex. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете все необходимые описания товара, фото и цену на такой материал.
Применяйте только высококачественные и долговечные материалы в любой сфере деятельности!