МО, г. Мытищи, ул. Борисовка д.8

Ручные балансировочные клапаны Danfoss

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Ручные балансировочные клапаны от ведущего концерна Danfoss - это высокотехнологичные продуманные устройства вентильного типа. Настройки балансировочных клапанов фиксируются в нужном положении для требуемой пропускной способности. Такой вид устройства применяют для трубопроводных сетей вместо дросселирующих шайб при отсутствии авторегулирующих устройств либо невозможности ограничить ими расчет перемещаемой среды.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены последние разработки балансировочных клапанов от компании Danfoss. Предлагаем только высококачественную трубопроводную арматуру от изготовителя для наладки систем. Далее, кратко расскажем о каждой линейки такого продукта.

Ручные балансировочные клапаны представлены в нескольких сериях:

  • Leno™ MSV-S - инновационная разработка, которая применяется совместно с клапанами Leno, а так же используются для систем холодоснабжения и теплоснабжения зданий как запорная арматура.
  • MVT - такие клапаны обеспечивают полное перекрытие потока и сочетают в себе функционал шарового крана и балансировочного клапана. MVT клапан используют для гидравлической балансировки отопительных систем, вентиляционных систем и в ГВС.
  • MVT/MSV-S - комбинированный комплект из ручных и запорных клапанов.
  • MNF - высокотехнологичные клапаны для распределения потока и фиксации пропускной способности в системах трубопроводов холодо- и теплоснабжения.

Предлагаем ознакомиться с новыми локализованными линейками ручных балансировочных клапанов Danfoss в кратком видеообзоре.