МО, г. Мытищи, ул. Борисовка д.8

Насосы Wilo и Grundfos

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Wilo - один из крупнейших производителей насосного оборудования. Наша компания является ведущим поставщиком трубопроводной арматуры в Москве и по всей России. Мы предлагаем высококачественные насосы от компании Wilo для систем водоснабжения, пожаротушения, отопления, вентиляции и кондиционирования: циркуляционные насосы, центробежные, сдвоенные, канализационные, насосные станции и напорные установки.

 Предлагаемая продукция данного брэнда отличается продуманной функциональностью, надежностью и отличается наличием современных технологий и технологических доработок. Такой подход и определил название компании WILO Pumpen Intelligenz (интеллектуальные насосы).

 Циркуляционные насосы c мокрым ротором - одни из популярных видов насосного оборудования, которые пользуются спросом благодаря своей способности к экономии затраченной энергии. Каждая серия и вид насоса являются уникальной разработкой, рассчитаны на использование в определенной сфере деятельности, где проработаны все возможные нюансы эксплуатации. 2. Насосы Grundfos - надежность и высочайшее качество для отопления, водоснабжения, дренажа и устройства канализации. Холдинг Grundfos занимает лидирующие позиции в производстве насосного оборудования и поэтому занимает половину рынка по поставкам и продаже циркуляционных насосов.

 · Надежность и уникальные функции оборудования - работа в температурных режимах от -20 до +120 градусов.

· Автоматическая панель управления, которой оснащены циркуляционные насосы серии ALPHA 2.

· Комфорт в установке и работе оборудования - простой монтаж и никакого громкого шума в работе.

· Универсальность - благодаря разработкам компании Grundfos каждый насос, его вид и серия предназначены для определенных условий эксплуатации, которая подбирается в соответствии с требованиями для надежной работы.

 Купить насосное оборудование Grundfos вы можете в нашей компании. Мы предлагаем максимально удобные условия для сотрудничества и демократичные цены на продукцию от производителя. Ознакомиться с представленной продукцией от концерна Grundfos вы можете в каталоге нашего интернет-магазина.