МО, г. Мытищи, ул. Борисовка д.8

Автоматические балансировочные клапаны Danfoss

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

До этого мы рассматривали ручные балансировочные клапаны от производителя Danfoss, а теперь перейдем к автоматическим. Их используют для поддержания разницы давлений между трубопроводами, где переменный расход проходящей среды от 0 до 100 процентов.

У нас представлены основные модели клапанов от компании Danfoss, которые отличаются высокой технологичностью, а так же разработаны по последним тенденциям для правильной и стабильной работы систем трубопроводов.

Основными линейками такой продукции являются:

  • Клапаны ASV-P используются для стабильного поддержания разницы давлений на уровне 0,1 бар с переменным гидравлическим режимом. Такой клапан имеет дренажный кран, что позволяет сливать теплоноситель, а так же оснащен возможностью перекрывать поток.
  • Клапан-партнер ASV-BD - используется совместно с ASV-PV/P, что позволяет контролировать и поддерживать постоянные перепады давлений. Отличается повышенной пропускной способностью при малой потере давления, а так же способностью ограничивать максимальный расход даже при работающей системе.
  • AB-PM поддерживает перепады давлений в системах отопления и ограничивает предельный расход теплоносителя, наличие зонного регулирования.
  • APF клапан зачастую применяют в теплохолодоснабжении вентиляционных установок. Гидравлическая балансировка систем трубопроводов холодо- и теплоснабжения, а так же возможность перекрытия потока.
  • Клапан APT используют для напольного отопления или теплохолодоснабжения вентиляционных установок. Оснащены возможностью перекрытия потока и дренажным краном.
  • Запорный клапан CDT устанавливается на подающем трубопроводе и используется как запорная арматура или для присоединения импульсной трубки ASV-P и APT клапанов.

Предлагаем ознакомиться с такой продукцией более подробно в кратком видео: